Прошел Новогодний мастер-класс по Brainfitness Abakus в Раменском.

Brainfitness Abakus - это эффективный комплекс упражнений для взрослых 17+, направленный на полноценное развитие мозга.

На курсе BF мы развиваем четыре вида интеллекта: PQ (физический) + MQ (ментальный) + EQ (эмоциональный) + LQ (духовный/любовный).

Интеллектуальные игры с мячами, методы мнемотехники, развитие эмпатии, правильное питание и многое другое.

С 2014 г. наша команда активно занимается изучением программ развития мозга. За прошедшие годы по методике Абакус-центра отучилось более 14000 детей. Вот и сегодня к нам присоединились коллеги из Раменского.

Поздравляем с успешным проведением новогоднего мастер-класса по Brainfitness наших тренера Альфию и партнера Елену. Гордимся вами, а еще всеми жителями Раменского, которые так горят развитием и вкладываются в свое здоровье!