10 Марта завершилась наша весенняя Олимпиада GeniusKid Europe 2018

На олимпиаде участвовало более 50 наших учеников со всех уголков Мира: России, Беларуси, Армении, Чехии и Польши! Причём каждая из стран получила призовые места! Мы гордимся нашими партнерами и успехами наших учеников.

Особо хочется отметить призёров флеш-чемпионата:

1. место заняла Русанова Дарья (педагог Чернова Людмила)
  2. место занял Щучкин Марк (педагог Газизова Гульгена)
  3. место заняла Пимоненко Алина (педагог Сурмач Елена)

Нам очень прятно работать для развития детей, мы желаем всем только побед! Спасибо огромное за участие в Олимпиаде и за веселье на мероприятиях, которые ее сопровождали! Пусть дети тренируются и становятся каждый день сильнее и лучше, чем вчера.

Команда Абакус!

Фотографии с олимпиады